CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Великобритания не признаёт легитимность думских выборов в Крыму

 
Великобритания не признаёт легитимность думских выборов в Крыму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.09.2016)


Министерство иностранных дел Великобритании выразило обеспокоенность в связи с проведением думских выборов в России и заявило, что не признаёт легитимность голосования, проводившегося в Крыму.
«Мы разделяем эти обеспокоенности (высказанные в докладе ОБСЕ. — RT) по поводу прав человека в России. Свободное и жизнеспособное гражданское общество чрезвычайно важно для демократии», — сообщается в заявлении, оглашённом официальным представителем МИД Великобритании.

В заявлении подчёркивается, что Соединённое Королевство не признаёт легитимность думских выборов в Крыму, так как присоединение Крыма Россией в марте 2014 года «было незаконным и нелегитимным и остаётся таким и по сей день».

В сообщении также отмечается, что британская сторона приветствует доклад ОБСЕ, представители которой осуществляли мониторинг выборов. В докладе отмечается, что, несмотря на транспарентность выборов, в ходе выборов имели место многократные процессуальные нарушения.

Выборы в Госдуму состоялись в России 18 сентября. Согласно предварительные результатам, большинство — 343 мандата — получила «Единая Россия».

Ранее сообщалось, что Европейский союз решил не признавать итоги выборов в Госдуму России в Крыму.
2016ФедеральныеМеждународный уровень


:nbsp;<

: /pn20.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Они про нас, КРЫМ
: RT.com : <>Москва
: https://russian.rt.com/article/321761-velikobritaniya-ne-priznayot-legitimnost-dumskih-vyborov-v Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: