CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Пять депутатов ЕР будут представлять Иркутскую область в Госдуме РФ

 
Пять депутатов ЕР будут представлять Иркутскую область в Госдуме РФ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.09.2016)


Партия «Единая Россия» одержала победу по итогам выборов депутатов Государственной думы, которые прошли 18 сентября 2016 года. Как 19 сентября рассказал секретарь Иркутского регионального отделения ЕР Сергей Брилка, партия набрала 38,77% голосов избирателей. На втором месте партия КПРФ, набравшая 24,83% голосов. Всего посчитано 97,8% бюллетеней. Явка в Иркутской области составила 33,71%. В Иркутске ЕР одержала победу, набрав 32,85% голосов, КПРФ набрала 29,5% голосов. Явка по городу составила 31,81%.
Кандидаты партии «Единая Россия» победили в трёх одномандатных округах – в Ангарском округе победу одержал депутат Законодательного Собрания Алексей Красноштанов, набравший 51,89%; в Шелеховском округе был выбран действующий депутат Госдумы РФ Сергей Тен – 41,97%; в Братском округе победил депутат ЗС Андрей Чернышёв – 41,92%.

«Иркутскую область в Государственной думе РФ Седьмого созыва будут представлять пять депутатов – Алексей Красноштанов, Сергей Тен, Андрей Чернышев. А также представители нашей региональной группы №4, в которую входят три региона – Иркутская область, Забайкальский край, Бурятия, это Иосиф Кобзон и Николай Николаев», - прокомментировал Сергей Брилка.

Он также заявил, что ИРО ЕР довольно результатами голосования и считает, что одержала в регионе уверенную победу. «У партии есть устойчивый электорат. Я убеждён, что у нас сформирована очень сильная команда единороссов. Я убеждён, что эта команда будет приносить пользу Иркутской области, потому что наши кандидаты молодые, самодостаточные люди, которые много сделали для избирателей. Это не новички в политике», - отметил Сергей Брилка.

Алексей Красноштанов заявил, что в ближайшую неделю планирует поехать в территории своего округа, чтобы пообщаться с жителями, получить от них наказы, а также сформировать план работы с местной властью. По его словам, в Ангарском одномандатном округе много проблем, которые нужно решать, поэтому нужно определить приоритеты для дальнейшей работы. Он также уточнил, что его благотворительный фонд продолжит свою работу в Иркутской области в обычном режиме и будет и дальше помогать жителям региона.
2016ФедеральныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn20.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Иркутская область
: Байкал Инфо : <>Иркутск
: http://baikal-info.ru/pyat-deputatov-er-budut-predstavlyat-irkutskuyu-oblast-v-gosdume-rf Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: