CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Наталья Комарова поблагодарила югорчан за активную жизненную позицию

Фото с сайта:
Наталья Комарова поблагодарила югорчан за активную жизненную позицию[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.09.2016)


Сегодня в окружном центре прошел торжественный митинг «Мы вместе!» с участием первых лиц региона, поблагодаривших жителей региона за проявленную гражданскую активность в Едином дне голосования. Инициатором мероприятия выступила политическая партия «Единая Россия».

На центральной площади Ханты-Мансийска собрались представители региональной власти, неравнодушные горожане, представители «Молодой гвардии», волонтеры и студенты города.

Первой с благодарностью и приветственным словом к жителям Ханты-Мансийска обратилась губернатор Югры Наталья Комарова. По ее словам, прошедшие выборы стали одним из важнейших событий политической жизни автономного округа.

«Мы следовали с вами наказу нашего президента, создателя партии «Единая Россия» Владимира Владимировича Путина. И действовали под девизом - обеспечение открытости, конкурентности и легитимности. Многие жители Югры называют это событие как одно из самых важных в политической жизни автономного округа. И действительно, эта дало нам возможность открыть большое количество замечательных людей, которые болеют за Югру, которые готовы работать на нее и положить свое сердце, талант, умения. Я уверена, что многие из нас провели огромное количество встреч, работали со многими людьми, с самыми разными задачами, - и, самое главное, всегда были открыты и доступны», - обратилась Наталья Комарова.

По мнению главы региона, именно такой формат и отношение к людям нужно сохранить к тем, кто получил мандат доверия от югорчан. Также губернатор автономного округа подчеркнула масштабность прошедших выборов в регионе. Югорчане выбирали депутатов Государственной Думы, Думы ХМАО-Югры, Тюменской областной Думы, и лидеров отдельных муниципальных образований автономного округа.

«Хочу заметить, что на каждом из этих направлений, «Единая Россия» побеждает в автономном округе, так же как и в целом по Российской Федерации, - отметила глава региона. - С победой вас и успехов, потому что работа только начинается. Югорчане умеют работать, знают, как это делать, любят свой край, каждый муниципалитет, и у меня нет никаких сомнений, что все те, кто получил доверие – справятся с этой работой».

В завершении выступления Наталья Комарова поблагодарила всех югорчан, которые пришли на избирательные участки.
«Безусловно, спасибо огромное и отдельное тем, кто доверил эту работу членам партии «Единая Россия» или тем, кто баллотировался от нее. Но при этом хочу заметить, что даже те, кто не пришел на избирательные участки, должны оставаться в поле нашего внимания, нашей заботы, ответственности за людей», - поблагодарила земляков губернатор Югры.
Председатель Думы ХМАО-Югры, секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения партии «Единая Россия» Борис Хохряков также выразил слова благодарности в адрес югорчан.

«Хочу выразить слова благодарности за то, что вы поддержали команду Югры. Эта поддержка позволила «Единой России» одержать убедительную победу во всем Ханты-Мансийском автономном округе. Эта победа накладывает на нас громадную ответственность. Ответственность за то, чтобы мы все вместе с вами двигались в нужном для Югры курсе. У регионального отделения партии «Единая Россия» есть народная программа действий, и вы знаете, что мы вместе ее формировали. Очень много было проведено встреч, на которые были высказаны наказы и пожелания, что делать в ближайшие годы. В ближайшие пять лет мы как раз сосредоточены на том, чтобы все эти вопросы решать, для того, чтобы Югра продолжала развиваться», - отметил Борис Хохряков.

Также председатель Думы ХМАО-Югры обозначил, что 1 декабря этого года партии «Единая Россия» будет 15 лет. Создал партию президент России Владимир Путин, который и на сегодняшний день является моральным лидером партии.

«Думаю, что под руководством в целом президента страны, губернатора Югры Натальи Комаровой мы сделаем все, чтобы жизнь в Югре становилась лучше и удобней для проживания. Наш девиз - «За стабильность и развитие». Все хорошее мы сохраним, а остальное и будем развивать – строить жилье, строить детские сады, школы, благоустраивать наши двери. Еще раз хочу поблагодарить за ваше доверие, мы постараемся ваше доверие оправдать», - подчеркнул Борис Хохряков.

Свою признательность югорчанам выразил и глава города Ханты-Мансийска Василий Филипенко.

«Конечно же, прежде всего, хочу сказать вам спасибо за поддержку, которую вы оказали партии «Единая Россия». Спасибо за вашу мудрость, вы умеете отличать пустые обещания и фразы от реальных дел. За то, что вы еще раз доверили работу по развитию, процветанию, повышению благосостоянию нашей родины - России, Югры, Ханты-Мансийска», – поблагодарил Василий Филипенко.

Студентка «Ханты-Мансийского Технолого-педагогического колледжа» Дарья Зарубина сегодня вышла на митинг с флагом Российской Федерации.

«В Единый день голосования я работала волонтером. Мы помогали людям пожилого возраста, а также лицам с ограниченными возможностями здоровья. Это был мой первый опыт участия в подобных мероприятиях. Пока мне 17 лет и я не могу отдать свой голос, но мне очень бы этого хотелось. Я бы также отдала свой за «Единую Россию», - поделилась Дарья Зарубина.
Завершилось мероприятие исполнением песни «Вперед, Россия» Руслана Шаповалова.
2016ФедеральныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn20.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Официальные мероприятия, Коридоры власти, Ханты-Мансийский АО
: РИЦ Югра : <>Ханты-Мансийск
: http://www.informugra.ru/news/policy/natalya-komarova-poblagodarila-yugorchan-za-aktivnuyu-zhiznennuyu-pozitsiyu/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: