CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Политолог Евгений Михайлов: «Дагестан проголосовал за стабильность»

 
Политолог Евгений Михайлов: «Дагестан проголосовал за стабильность»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.09.2016)


По предварительным итогам голосования в Дагестане «Единая Россия» получила 90% на выборах в Госдуму и 77% – на выборах в парламент, при этом явка избирателей составила более 86%.

По мнению главного редактора издания «Аналитика Юга России», политолога Евгения Михайлова, высокий уровень явки характерен для северокавказского региона и не должен вызывать удивления. «Народ голосовал даже не сколько за партию власти, сколько за стабильность и за президента страны, который является реальным лидером единороссов. И здесь народ голосовал именно за то, чтобы не было потрясений – ни политических, ни каких-либо других», – уверен Михайлов.

Провал других партий на выборах в республике политолог объяснил тем, что «народу нужны не политические лозунги, а социально-экономическая стабильность», которую как раз обеспечивается при поддержке единороссов.
2016ФедеральныеДагестан


:nbsp;<

: /pn20.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Общественные организации, Дагестан
: Правде в глаза : <>Махачкала
: http://pravdevglaza.ru/news_in_russia/11531-politolog-evgeniy-mihaylov-dagestan-progolosoval-za-stabilnost.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: