CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Аннулированы итоги голосования на избирательном участке в Майкопе

 
Аннулированы итоги голосования на избирательном участке в Майкопе[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.09.2016)


В связи с выявленными нарушениями признаны недействительными итоги выборов на избирательном участке №123 в столице Адыгеи, где проголосовали около тысячи избирателей, заявили в Центризбиркоме республики.

Как информировал "Кавказский узел", в единый день голосования 18 сентября 2016 года в Адыгее прошли выборы депутатов Госдумы России седьмого созыва. Также в республике состоялись выборы депутатов Госсовета-Хасэ шестого созыва, 11 кампаний по выборам глав муниципальных образований республики и 16 кампаний по выборам депутатов представительных органов власти. В Госдуму от Адыгеи баллотировались восемь кандидатов, в том числе эколог Валерий Бриних от партии "Зеленые" и самовыдвиженец Владислав Резник. По предварительным данным ГАС "Выборы", победу одержал Резник.

Территориальная избирательная комиссия решили признать недействительными результаты голосования на избирательном участке №123, заявил 19 сентября председатель Центризбиркома Адыгеи Нурбий Самогов.

"Допущенные нарушения не позволяют с достоверностью определить волеизъявление избирателей. Там голосовали около тысячи избирателей", - цитирует Самогова "Интерфакс-Юг".

В чем конкретно состояли эти нарушения, не уточняется.

Глава ЦИК отметил, что всего за период избирательной кампании в избирком поступило 55 жалоб на нарушения избирательного законодательства, по которым, по словам Самогова, приняты необходимые меры.

По данным избиркома, в Адыгее в голосовании приняли участие 182 984 избирателя, или 53,87% от числа внесенных в списки. По результатам обработки протоколов на 12.46 мск 19 сентября, на выборах в Госдуму партия "Единая Россия" набрала 59,45% голосов, КПРФ - 13,37%, ЛДПР - 12,66%, сообщается на сайте ГАС "Выборы".

По предварительным данным ГАС на 12.18 мск 19 сентября, по Адыгейскому одномандатному округу победу одерживает самовыдвиженец Владислав Резник, который набрал 100 651 голос, или 55,21%. Эколог Бриних заручился поддержкой 5817 избирателей, или 3,19%.
2016ФедеральныеАдыгея


:nbsp;<

: /pn20.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Новости региональных избиркомов, Перипетии и Коллизии, Адыгея
: Кавказский Узел : <>Майкоп
: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/289574/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: