CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Общественная палата считает провокацией напризнание ЕС выборов в Крыму

 
Общественная палата считает провокацией напризнание ЕС выборов в Крыму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.09.2016)


Глава комиссии Общественной палаты России по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина назвала «политической провокацией» заявление руководителя дипведомства ЕС Федерики Могерини о непризнании результатов выборов в Крыму.

Ранее Могерини сообщила, что Евросоюз отказывается признавать проведение выборов в Госдуму на территории Крымского полуострова, поскольку объединение изначально не признало Крым в качестве российского субъекта.

«Заявление главы дипведомства ЕС о том, что Союз не признает результаты российских выборов в Крыму  — политическая провокация, которая нужна, чтобы держать определенную дистанцию в отношениях с Россией и Украиной», — сказала Сутормина.

Она подчеркнула, что дипломаты высказались только о выборах в республике, не затронув общероссийскую кампанию. То есть они одновременно поддержали Украину и в то же время высказались исключительно в рамках «крымского вопроса» и минских договоренностей, что позволяет им продолжать общение с российскими властями.

Представитель ОП добавила, что в Крыму во время голосования присутствовали десятки заграничных наблюдателей, многие из них родом из государств Евросоюза. «На данный момент замечаний с их стороны о каких-либо нарушениях я лично в публичном поле не видела»,  — приводит ее слова РИА Новости.
2016ФедеральныеМеждународный уровень


:nbsp;<

: /pn20.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Общественные организации, Перипетии и Коллизии, Они про нас, КРЫМ
: РИА ФАН : <>Москва
: http://riafan.ru/556788-obshchestvennaya-palata-schitaet-provokaciei-napriznanie-es-vyborov-v-krymu Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: