CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Югорский общественник отметил уникальность совмещения выборов и творческого фестиваля

Фото с сайта:
Югорский общественник отметил уникальность совмещения выборов и творческого фестиваля[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.09.2016)


Председатель Совета Регионального общественного движения инвалидов-колясочников ХМАО-Югры «ПРЕОБРАЗОВАНИЕ», Член Общественной палаты Югры Станислав Кононенко вновь подтвердил открытость и легитимность выборов, прошедших в автономном округе.

Эксперт напомнил, что между Общественной палатой Югры и Уполномоченным по правам человека в ХМАО-Югре было заключено соглашение о сотрудничестве, по которому была создана мониторинговая рабочая группа за соблюдением избирательных прав участников в Единый день голосования. В состав группы вошел 41 человек, за каждым из которых были закреплены избирательные участки и муниципалитеты региона.

«За мной было закреплено 10 участков в Ханты-Мансийске. Отмечу, выборы прошли достойно честно. Но все же, хочу сказать, что не все волонтеры были достаточно хорошо подготовлены для работы с маломобильными группами населения и лицами пожилого возраста», - рассказал Станислав Кононенко.

Также общественник отметил, что большим плюсом для окружного центра было проведение фестиваля творчества людей с ограниченными возможностями «Искусство без границ», который проходил на одном из избирательных участков в КВЦ «Югра-Экспо». Таким образом, родители имели возможность исполнить свой гражданский долг, а дети посетить развлекательные и образовательные площадки.
2016ФедеральныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn20.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Общественные организации, Ханты-Мансийский АО
: РИЦ Югра : <>Москва
: http://www.informugra.ru/news/society/yugorskiy-obshchestvennik-otmetil-unikalnost-sovmeshcheniya-vyborov-i-tvorcheskogo-festivalya/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: