CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ильковский заявил, что готов возглавить Якутию

Фото с сайта:
Ильковский заявил, что готов возглавить Якутию[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.09.2016)


Экс-губернатор Забайкальского края Константин Ильковский, который может получить место в Госдуме РФ от «Справедливой России» по итогам прошедших выборов, в интервью Якутия.Инфо заявил, что в перспективе готов возглавить республику.

- Да, я готов возглавить республику, я об этом уже говорил, - сказал Константин Ильковский на предположение журналиста о том, что в своих ответах на предыдущие вопросы политик будто говорит свою предвыборную речь кандидата на пост главы республики.

Перед этим заявлением Ильковский сообщил изданию, что готов добиваться снижения энерготарифов в республике. По его мнению, нагрузку высоких тарифов Севера должны нести не предприниматели, а государство, и средства на субсидирование тарифов надо закладывать в бюджете.

Как ранее сообщало «Забмедиа», после претензий со стороны президента Владимира Путина, который раскритиковал Забайкалье и Карелию за невыполнение программы по переселению из аварийного жилья, губернатор Забайкальского края Константин Ильковский решил оставить свой пост. «Вы же смотрели телевизор, были высказаны претензии. Поэтому я посчитал, что так было бы правильнее. Подал заявление, отставка была принята», - сказал тогда Ильковский.

Однако позже, в интервью SakhaNews он заявил следующее: «Конечно, повод надуманный. Сопоставьте некоторые высказывания политиков, предшествующие отставке, и сами сделайте выводы, хотя и ошибок было немало. А вот команда сложилась сильная, профессиональная и очень работоспособная. Многие продолжают работать дальше, те же, кто ушел, никто не потерялся, все востребованы».
2016ФедеральныеСаха (Якутия)


:nbsp;<

: /pn20.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Коридоры власти, Саха (Якутия)
: ЗАБmedia.ru : <>Чита
: https://zabmedia.ru/news/89283/ilkovskij_zayavil_chto_gotov_vozglavit_yakutiyu/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: