CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦИК Марий Эл утвердил официальные итоги выборов в Госдуму: победили коммунист Казанков и «Единая Россия»

 
ЦИК Марий Эл утвердил официальные итоги выборов в Госдуму: победили коммунист Казанков и «Единая Россия»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.09.2016)


20 августа на заседании ЦИК Марий Эл утверждены официальные итоги выборов в Государственную думу, сообщает корреспондент «7x7». Победителем по Марийскому одномандатному избирательному округу № 22 признан Сергей Казанков (КПРФ).

За Казанкова проголосовали более 133 тысяч избирателей (46,23% от общего числа пришедших на выборы). Похожие показатели и у партии, победившей в голосовании по спискам кандидатов. «Единую Россию» поддержали в Марий Эл чуть менее 135 тысяч человек (46,7% от общего числа пришедших на выборы). В голосовании по выборам депутатов Госдумы приняли участие примерно 289 тысяч избирателей из 542 тысяч. Причем в голосовании за партийные списки приняли участие на 260 человек больше, чем за одномандатников.

Председатель ЦИК Марий Эл Николай Клементьев сообщил, что все участники избирательного процесса подали во время нынешней кампании 231 жалобу на нарушения их прав и закона о выборах. 27 из них поступили в избирком в день голосования, 18 сентября. Проверка по некоторым жалобам продолжается — ответов из правоохранительных органов, куда они направлены, еще нет.
2016РегиональныеМарий Эл


:nbsp;<

: /pn20.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Марий Эл
: 7x7-journal.ru : <>Йошкар-Ола
: http://7x7-journal.ru/anewsitem/87185 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: