CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Тверской области депутатом Заксобрания выбрали единоросса с судимостью за изнасилование

Фото с сайта:
В Тверской области депутатом Заксобрания выбрали единоросса с судимостью за изнасилование[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.09.2016)


В Тверской области одним из победителей на выборах в местное Законодательное Собрание оказался кандидат с судимостью за изнасилование. Кандидат от «Единой России» Антон Секержицкий победил в Южном одномандатном округе №6

В Тверской области одним из победителей на выборах в местное Законодательное Собрание оказался кандидат с судимостью за изнасилование.

Кандидат от «Единой России» Антон Секержицкий победил в Южном одномандатном округе №6.

Секержицкий имел судимость по статье «Изнасилование», которая была погашена еще в 1997 году. Таким образом, единоросс смог на законных основаниях принять участие в выборах.

Самое интересное, что факт судимости был открыто указан в избирательном бюллетене. Однако Секержицкий смог заручиться поддержкой 31,84% голосов, сообщает Tverigrad.ru.

О победе Антона Секержицкого сообщил и первый заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Владимир Варфоломеев в своем Twitter. Он опубликовал скан избирательного бюллетеня, в котором указывалось, что Секержицкий имел судимость.

Секержицкого от участия в выборах в тверской парламент пытались отстранить конкуренты от КПРФ. Они просили врио губернатора Тверской области Игоря Руденю и руководителя регионального отделения единороссов, главы фракции партии в Госдуме Владимира Васильева отстранить Секержицкого от выборов.

Тогда в «Единой России» заявили, что руководству партии об этом ничего не известно, но обещали разобраться. В итоге кандидата от участия выборов никто отстранять не стал.
2016РегиональныеТверская область


:nbsp;<

: /pn21.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Скандалы, Тверская область
: Общая газета : <>Тверь
: http://og.ru/politics/2016/09/21/83685 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: