CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутат Госдумы от Камчатки сложит с себя полномочия главы Петропавловска

Фото с сайта:
Депутат Госдумы от Камчатки сложит с себя полномочия главы Петропавловска[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.09.2016)


Победивший на выборах в Государственную Думу по одномандатному избирательному округу Константин Слыщенко написал заявление о сложении полномочий депутата гордумы и главы Петропавловска.
Как пояснил ИА «Кам 24» Константин Слыщенко, накануне краевой избирком окончательно утвердил результаты выборов по 45 одномандатному избирательному округу в Госдуму, согласно которым глава Петропавловска-Камчатского признан победителем.

«Перед вступлением в должность депутата Госдумы я обязан сложить с себя полномочия депутата Городской думы Петропавловска и главы города. Я написал заявление о досрочном прекращении полномочий, решение будут принимать депутаты гордумы на ближайшей сессии в пятницу», – сказал Константин Слыщенко.

По его словам, вопрос о переходе депутатов гордумы, победивших на выборах в Законодательное собрание края, будет решаться позже.

По итогам голосования на выборах 18 сентября в Заксобрание края в краевой парламент уходят семь действующих депутатов гордумы Петропавловска от ЕР. Кроме того, в Заксобрание, скорей всего, уйдет координатор камчатского отделения ЛДПР Валерий Калашников, который также пока является депутатом гордумы.

Как сообщало ИА «Кам 24», 18 сентября, как и по всей России, прошел единый день голосования. В регионе выбирали депутатов краевого Законодательного собрания и Государственной думы РФ. Выборы в Госдуму по одномандатному округу выиграл глава Петропавловска (представитель партии «Единая Россия») Константин Слыщенко. За него проголосовали более 38 % камчатских избирателей, пришедших на участки для голосования.
2016ФедеральныеКамчатский край


:nbsp;<

: /pn21.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Коридоры власти, Камчатский край
: ИА Кам 24 : <>Петропавловск-Камчатский
: https://www.kam24.ru/news/main/20160921/41759.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: