CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» в Бурятии получила 79 из 158 мандатов муниципального уровня

 
«Единая Россия» в Бурятии получила 79 из 158 мандатов муниципального уровня[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.09.2016)


В Единый день голосования в Бурятии состоялось 159 избирательных кампаний, в том числе федерального уровня – выборы депутатов Государственной Думы ФС РФ и муниципального уровня - выборы пяти глав муниципальных образований, дополнительные выборы пяти депутатов районных Советов депутатов, 148 депутатов городских и сельских Советов депутатов, пишет газета «Бурятия».

БРО «Единой России» выдвинуло 116 кандидатов на 158 замещаемых мандатов. Все кандидаты, выдвинутые партией, прошли через процедуру предварительного народного голосования, которого нет ни у одной другой политической партии.

Всего в единый день голосования приняло участие 291 768 избирателей (40,50%) из числа избирателей, зарегистрированных на территории республики на 18 сентября 2016 года. Таким образом, явка в день голосования составила – 40,50%.

По оценкам экспертов, избирательная кампания в республике прошла в условиях высокой конкуренции.

По результатам выборов «Единая Россия» в Бурятии получила 79 мандатов из 158 замещаемых мандатов муниципального уровня, 50% от общего числа мандатов.

Лидер бурятских единороссов Владимир Павлов подчеркнул, что сейчас первостепенная задача - системная и активная работа. Самое главное – это выполнение тех задач и обещаний, которые партия на себя принимала в ходе избирательной кампании.

Как отметил Владимир Павлов, результаты выборной кампании–2016 являются показателем высокого уровня доверия избирателей к курсу, который проводят Президент России и политическая сила «Единая Россия».
2016МестныеБурятия


:nbsp;<

: /pn21.09.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Партийные кадры, Бурятия
: Буряад Унэн : <>Улан-Удэ
: http://burunen.ru/site/news?id=13223 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: