CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » КПРФ: Центральный комитет партии не поддержал Мерзликина на выборах губернатора Забайкалья

Фото с сайта:
КПРФ: Центральный комитет партии не поддержал Мерзликина на выборах губернатора Забайкалья[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.09.2016)


Центральный комитет Коммунистической партии России отказался выделять поддержку Николаю Мерзликину, баллотирующемуся в губернаторы Забайкальского края, не увидев перспектив в его победе, сообщил 21 сентября коммунист Максим Шишкин на странице в соцсети Facebook.

Выборы в Государственную Думу седьмого созыва прошли в России 18 сентября. В этот день забайкальцы также выбрали губернатора – им стала кандидат «Единой России» Наталья Жданова. Вторым за ней шёл Мерзликин — 28%.

«Нас ругают за бездействие и нежелание бороться за победу — бред, и те кто ругает, не имеет ни малейшего представления о том, как мы работаем и какими ресурсами располагаем, прежде всего материальными. Как бы то ни было, Николай Владимирович набрал почти 30% — и ведь это не случайный результат, а итог нашей работы. Я очень сильно переживаю это поражение, ведь это был последний шанс в обозримом будущем выиграть выборы губернатора Забайкальского края. Жаль, что нас не поддержал прежде всего наш Центральный комитет, который почему-то не увидел перспектив на победу, как я ни старался его в этом убедить», — написал Максим Шишкин.

По его мнению, выборы снова превратились в войну кошельков, а не программ, но поздравил ЛДПР с хорошим результатом.

«Важнейшие выборы впереди — выборы в заксобрание края 2018 года. Мы приложим все усилия чтобы изменить соотношение сил в крае, и я буду работать иначе. Здесь будут лучшие специалисты Сибири, будет лучшая команда молодых пиарщиков, и результат будет другим! И главное, что это будут не наёмные специалисты, отрабатывающие миллионы — а наши ребята, которых мы растили, готовили и смогли сплотить вокруг.
2016РегиональныеЗабайкальский край


:nbsp;<

: /pn21.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Внутрипартийные конфликты, Перипетии и Коллизии, Забайкальский край
: Чита.ру : <>Чита
: https://www.chita.ru/news/92123/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: