CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирательная комиссия Московской области и Территориальная избирательная комиссия Химок озвучили официальные результаты голосования

Фото с сайта:
Избирательная комиссия Московской области и Территориальная избирательная комиссия Химок озвучили официальные результаты голосования[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.09.2016)


Ирина Роднина избрана депутатом по одномандатному Дмитровскому избирательному округу, в который входят и Химки. Она стала безусловным лидером: количество отданных за нее голосов вчетверо больше, чем у обладателя второго места.

По итогам выборов в областную думу 42,87% проголосовавших отдали предпочтение «Единой России». Что касается нашего одномандатного округа, то здесь убедительную победу одержал Александр Смирнов. Теперь он будет представлять интересы Химок и Долгопрудного в Мособлдуме.

Состав местного Совета депутатов значительно обновился, но безусловным лидером по-прежнему остается «Единая Россия», которой досталось 11 мандатов. Открытость и конкурентоспособность прошедшего голосования подтверждают факты: впервые в горсовет вошли представители «Яблока» и «Родины». Теперь члены Совета депутатов представляют шесть политических партий: «Единую Россию», КПРФ, «Справедливую Россию», ЛДПР, «Яблоко» и «Родину».

Суммарная явка на выборах превысила 30%. Напомним, что депутатов всех уровней мы избирали сроком на пять лет.
2016ФедеральныеМосковская область


:nbsp;<

: /pn21.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Новости региональных избиркомов, Московская область
: Химчанка.рф : <>Химки
: http://химчанка.рф/news/122050/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: