CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Экс-кандидат в депутаты ГД Фёдоров: Причина низкой явки на выборах – разочарование людей

 
Экс-кандидат в депутаты ГД Фёдоров: Причина низкой явки на выборах – разочарование людей[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.09.2016)


Причина низкой явки в Забайкальском крае на выборах 18 сентября – разочарование людей безуспешными попытками власти добиться улучшения жизни в регионе, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 сентября экс-кандидат в депутаты Госдумы Олег Фёдоров.

«Оценивая в целом результаты выборов в Забайкалье, с сожалением отмечаю, что активность земляков была очень низкой. Многие отдали предпочтение дачным участкам, а не избирательным. Но не уборка урожая стала причиной низкой явки. Скорее, она стала свидетельством разочарования значительной части забайкальцев безуспешными попытками власти добиться перелома в улучшении социально-экономической ситуации в крае», — сказал Фёдоров.

Он подчеркнул, что «многие не беспочвенно продолжают считать, что «всё уже давным-давно решено», но для изменений необходимо отстаивать свою позицию осознанным, активным выбором.
«Мой призыв к молодёжи: выдвигайте из своей среды новых лидеров, способных принести в политику свежие прогрессивные идеи, голосуйте за них», — подчеркнул экс-кандидат в Госдуму.

Олег Фёдоров баллотировался в Госдуму по Даурскому одномандатному округу от партии «Гражданская платформа», где большинство голосов избирателей получила кандидат от ЛДПР Василина Кулиева.
2016ФедеральныеЗабайкальский край


:nbsp;<

: /pn21.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Партийные кадры, Забайкальский край
: Чита.ру : <>Чита
: https://www.chita.ru/news/92140/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: