CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » СК ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ВБРОСОМ БЮЛЛЕТЕНЕЙ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

 
СК ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ВБРОСОМ БЮЛЛЕТЕНЕЙ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.09.2016)


Назначена доследственная проверка
Следственный комитет начал доследственную проверку по информации о вбросе бюллетеней в урну на избирательном участке № 2211 в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.
Напомним, 18 сентября 2016 года в помещении избирательного участка № 2211 в микрорайоне Соцгород-1 один из членов избирательной комиссии несколько раз опускала в урну для голосования пачки бюллетеней. Вброс был зафиксирован на видеокамеру, установленную на избирательном участке.

«В ходе проверки следователи установили лиц, зафиксированных видеосъемкой, и проводят с ними необходимые проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили в региональном управлении СК России.

Напомним, что вброс бюллетеней был выявлен оперативно, и уже на следующий день после выборов глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что итоги голосования на данном избирательном участке аннулированы.
Автор: Александра Литвинова
2016РегиональныеНижегородская область


:nbsp;<

: /pn21.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Нижегородская область
: Правда ПФО : <>Нижний Новгород
: http://pravdapfo.ru/news/81842-sk-zainteresovalsya-vbrosom-byulleteney Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: