CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Единая Россия" победила на выборах депутатов горсовета Грозного

 
"Единая Россия" победила на выборах депутатов горсовета Грозного[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.09.2016)


За "Единую Россию" на выборах депутатов городского совета Грозного отдано 87,99% голосов избирателей, занявшая второе место партия "Справедливая Россия" получила поддержку 8,09% избирателей, сообщил представитель избиркома Чечни.

Как писал "Кавказский узел", 18 сентября в Чечне проходило голосование на выборах главы республики, депутатов Госдумы, регионального парламента, городского совета города Грозного.

В преддверии выборов в республике властями был организован флешмоб-эстафета #Япойдунавыборы. Участие в акции для работников бюджетных организаций было строго обязательным, рассказали жители республики. В сам день голосования от жителей республики поступали сведения о многочисленных случаях нарушений.

"Итоги голосования на выборах депутатов городского совета Грозного выглядят следующим образом: за партию "Единая Россия" проголосовало 87,99% избирателей, партия "Справедливая Россия" получила поддержку 8,09% горожан и за партию "Патриоты России" проголосовало 3,86% избирателей", - заявил корреспонденту "Кавказского узла" представитель избиркома республики.

По его словам, всего в голосовании на выборах в Совет депутатов Грозного приняли участие 137 617 человек, или 93,91% от внесенных в списки избирателей жителей столицы Чечни.

Отметим, что Совет депутатов города Грозного состоит из 27 человек. При этом
в партийный список "Единой России" на выборах депутатов Совета депутатов города Грозного третьего созыва входили 33 кандидата.

31 кандидат представлял "Патриотов России" и 20 – "Справедливую Россию". По результатам выборов, в горсовет чеченской столицы войдут депутаты от партий "Единая Россия" и "Справедливая Россия", заявил представитель избирательной комиссии Чечни, не уточнив, как будут распределены мандаты.

По данным мэрии чеченской столицы, в единый день голосования 18 сентября, в Грозном было открыто 79 избирательных участков. "Жители Грозного приняли активное участие в голосовании. Каких-либо нарушений в ходе голосования на городских избирательных участках выявлено не было", - заявил представитель администрации Грозного.
2016МестныеЧеченская республика


:nbsp;<

: /pn21.09.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Новости общества и партий, Чеченская республика
: Кавказский Узел : <>Грозный
: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/289635/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: