CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ирина Максимова: Выборы были открытыми, давления не было

Фото с сайта:
Ирина Максимова: Выборы были открытыми, давления не было[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.09.2016)


Председатель Общественной палаты Югры Ирина Максимова, не только входившая в состав мониторинговой рабочей группы за соблюдением избирательных прав участников избирательного процесса в Единый день голосования, но и ставшая одним из инициаторов ее создания, рассказала корреспонденту РИЦ «Югра» о том, что выборы прошли открыто и без давления.

По мнению Ирины Максимовой, выборы прошли необычайно спокойно. На избирательные участки пришли люди, которые определились со своим решением. Хотя у многих скептиков возникали вопросы из-за низкого процента проголосовавших.

«Я считаю, что пришли те, кто уже определился. И это хорошо. По мере движения к следующим выборам, определившихся будет больше. Как вы видите, выборы были максимально открытыми, не было давления. Не только «Единая Россия», но и другие партии также получили достаточное количество голосов. Я была и в Мегионе, и в Лангепасе. Люди делали свой выбор абсолютно спокойно и осознанно. Я не наблюдала никаких бурных эмоций. И это самый важный итог этих выборов», - прокомментировала Председатель Общественнной палаты Югры.

Кроме того, по словам общественницы, не было вопросов и претензий также и от наблюдателей партий. Также Ирина Максимова отметила важность работы мониторинговой группы.

«Очень важно, что работала мониторинговая группа, а это обратная связь от горожан. Таким образом, люди видели, что и Общественная палата включилась в этот процесс прозрачности и законности выборов», - подчеркнула главная общественница Югры.

Теперь задача Общественной палаты Югры, как субъекта общественного контроля, состоит в том, чтобы депутаты выполнили избирательные наказы, - подытожила Ирина Максимова.
2016ФедеральныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn21.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Общественные организации, Ханты-Мансийский АО
: РИЦ Югра : <>Ханты-Мансийск
: http://www.informugra.ru/news/society/irina-maksimova-vybory-byli-otkrytymi-davleniya-ne-bylo/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: