CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Евкуров отказался от мандата депутата Госдумы

Фото с сайта:
Евкуров отказался от мандата депутата Госдумы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.09.2016)


О своем решении остаться в должности главы Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заявил сегодня на заседании политсовета регионального отделения партии "Единая Россия".

"Кавказский узел" писал, что 18 сентября, в единый день голосования, в Ингушетии проходило голосование на выборах в Госдуму РФ седьмого созыва и Народное собрание республики. По словам председателя избиркома республики Муссы Евлоева, на выборах в Ингушетии нарушений не зафиксировано.

По данным Центризбиркома, на выборах в Госдуму 18 сентября "Единая Россия" набрала в Ингушетии 72,4% голосов избирателей, на втором месте оказалась "Справедливая Россия" с 9,5%, на третьем — КПРФ, набравшая 5,65%. Евкуров на время выборов возглавлял республиканский список кандидатов от партии "Единая Россия".

Как заявил сегодня на заседании политсовета регионального отделения партии "Единая Россия" глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, он решил отказаться от мандата депутата Госдумы. "Я являюсь главой региона и намерен оставаться в этой должности", - цитирует Евкурова ТАСС.

Напомним, что 8 сентября 2013 года депутаты Народного собрания республики большинством голосов избрали Евкурова главой Республики Ингушетия. В разделе "Персоналии" на "Кавказском узле" опубликована биография Юнус-Бека Евкурова.
2016РегиональныеИнгушетия


:nbsp;<

: /pn21.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Ингушетия
: Кавказский Узел : <>Москва
: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/289660/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: