CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ФЕДОТОВ ПРОСИТ ЦИК РФ ПЕРЕСЧИТАТЬ ГОЛОСА НА НЕСКОЛЬКИХ УЧАСТКАХ В ПОДМОСКОВЬЕ

 
ФЕДОТОВ ПРОСИТ ЦИК РФ ПЕРЕСЧИТАТЬ ГОЛОСА НА НЕСКОЛЬКИХ УЧАСТКАХ В ПОДМОСКОВЬЕ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.09.2016)


В подмосковных Королеве и Щелкове на участках были удалены наблюдатели и члены комиссии с правом совещательного голоса, заявил председатель Совета при президенте РФ

Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Михаил Федотов обратился в Центризбирком РФ с просьбой проверить информацию о нарушениях на выборах в подмосковных Королеве и Щелкове и просит пересчитать голоса избирателей на нескольких участках в связи с удалением наблюдателей и расхождением цифр в копиях протоколов и введенными в систему ГАС "Выборы".


"Я направил председателю ЦИК Элле Александровне Памфиловой наше обращение, в котором Совет выражает озабоченность подведением итогов голосования на нескольких участках в Московской области, в частности в городах Королев и Щелково", - сообщил в среду ТАСС председатель СПЧ.

"Мы просим проверить информацию об имевших место нарушениях и, в случае подтверждения, пересчитать голоса или принять другие предусмотренные законом меры. По нашим сведениям на этих участках были удалены наблюдатели и члены комиссии с правом совещательного голоса, а цифры в копиях итоговых протоколов расходятся с теми, которые введены в систему ГАС "Выборы", - пояснил он.

Выборы в Госдуму состоялись 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов избираются по партийным спискам, 225 - по одномандатным округам. В этот же день прошли выборы заксобраний в 39 регионах страны, в семи субъектах - прямые выборы высших должностных лиц, также порядка 5 тысяч муниципальных кампаний. В общей сложности будет замещаться порядка 38 тысяч мандатов, в кампаниях всех уровней участвовали более 103 тысяч кандидатов.
2016РегиональныеМосковская область


:nbsp;<

: /pn21.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Московская область
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/elections2016/article/3641777/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: