CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦИК и Мособлизбирком готовы рассмотреть жалобу Зюганова

 
ЦИК и Мособлизбирком готовы рассмотреть жалобу Зюганова[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.09.2016)


Мособлизбирком и члены ЦИК России совместно рассмотрят жалобу на подведение итогов выборов в Госдуму по одному из одномандатных округов в Московской области, соответствующее решение принято на заседании Центризбиркома в среду.

ЦИК на заседании рассматривал жалобу от лидера КПРФ Геннадия Зюганова, связанную с подведением итогов голосования и определением результатов выборов в Госдуму по Щелковскому одномандатному округу в Московской области.
Глава ЦИК России Элла Памфилова отметила, что, помимо телеграммы от лидера партии и обращения на одном листе по поводу этой ситуации, в ЦИК не поступило никаких подтверждающих материалов. Глава ЦИК попросила представителей партии собрать и передать соответствующие факты в комиссию.


КПРФ обратится в правоохранительные органы и суд из-за нарушений на выборах

Центризбирком решил, что жалоба – в случае представления партией соответствующих материалов – будет проверяться Мособлизбиркомом совместно с членами ЦИК.
"Все равно комиссия будет обязана проверить все факты, которые должны быть представлены. Мы направляем двух наших коллег, чтобы совместно с комиссией – если будет представлена определенная фактура – они могли эту фактуру проверить и на основании этой проверки предложить нам, как ЦИКу, что дальше делать", — сказала Памфилова.
2016РегиональныеМосковская область


:nbsp;<

: /pn21.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Программы и программные заявления, Московская область
: РИА Новости : <>Москва
: https://ria.ru/election2016/20160921/1477551129.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: