CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком Камчатки объявил окончательные итоги выборов в Госдуму

 
Избирком Камчатки объявил окончательные итоги выборов в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.09.2016)


День голосования на Камчатке 18 сентября прошел без единого нарушения, заявила на брифинге для журналистов, подводя итоги голосования за депутатов Госдумы, председатель избирательной комиссии края Инга Иринина.

По ее словам, в сам день голосования, а также во время подсчета голосов и после него, в избирательные комиссии не поступали жалобы или какие-либо заявления, способные повлиять на результаты выборов. «Это говорит о том, что все наши обучающие семинары прошли на отлично. Все члены избирательных комиссий были полностью готовы. Выборы прошли открыто», - отметила Иринина.

По ее словам, население Камчатки также проявило большую активность. «В этот раз на участки пришло на несколько процентов избирателей больше, чем на выборах осенью прошлого года. На некоторых участках даже возникли очереди», - добавила Иринина.

Что касается итогов голосования по выборам в Госдуму, то цифры здесь с понедельника, когда подводили предварительные итоги, не изменились. Больше всего голосов получила «Единая Россия», на втором месте — ЛДПР, также пятипроцентный барьер на Камчатке преодолели КПРФ и «Справедливая Россия». Среди одномандатников победу одержал Константин Слыщенко.

В ближайшие несколько дней избирком намерен объявить и окончательные итоги выборов в региональный парламент.
2016РегиональныеКамчатский край


:nbsp;<

: /pn21.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Камчатский край
: Камчатка-Информ : <>Петропавловск-Камчатский
: http://kamchat.info/novosti/izbirkom_kamchatki_ob_yavil_okonchatel_nye_itogi_vyborov_v_gosdumu/ Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: