CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Физик математически доказал фальсификацию 45% голосов "Единой России"

Фото с сайта:
Физик математически доказал фальсификацию 45% голосов "Единой России"[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.09.2016)


Известный физик Сергей Шпилькин провел математические расчеты между результатами выборов и явкой на них. В конечном подсчете оказалось, что большинство голосов за Единую России подделаны.

Шпилькин выразил предположение, что около двенадцати миллионов голосов за партию было подделано. Как доказательство, ученый нарисовал график с явками и количеством голосов на участках. Лауреат премии «ПолитПросвет» признался, что обратил внимание на результаты выборов после того, как узнал об аномальной явке в некоторых городах, что совсем не соответствует поведению россиян. К тому же, как показывает статистика, явка на выборах в предыдущие годы была приблизительно одинаковая по всей России, в отличие от этих выборов.

Сергей Шпилькин считает, что фальсификация проводилась путем обычного подбрасывания в урну бюллетеней с несуществующими голосами граждан, что не явились на выборы. Соответственно чем больше голосов, тем выше явка. Если бы явка выросла естественным путем, то голоса были бы распределены пропорционально.

Графики см здесь
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn22.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Скандалы
: Актуальные новости : <>Москва
: http://actualnews.org/politika/rossiya/113316-izvestnyy-uchenyy-sergey-shpilkin-matematicheski-dokazal-falsifikaciyu-45-golosov-na-vyborah-partiey-edinaya-rossiya.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: