CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Политолог назвал Наталью Жданову «губернатором надежды»

Фото с сайта:
Политолог назвал Наталью Жданову «губернатором надежды»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.09.2016)


Руководитель «Политической экспертной группы» Константин Калачев в интервью Лента.ру назвал победившую на выборах губернатора Забайкальского края Наталью Жданову, а также обошедшего соперников в борьбе за руководство Тверской областью Игоря Руденя «губернаторами надежды». При этом политолог напомнил, что кандидатам «кредит доверия» довольно краткосрочен.

- Фактически это губернаторы надежды - их выбирали с надеждой, что будет лучше или как минимум не хуже. Кредит доверия есть, но он работает год-два. После этого нужно быть уже губернатором результата, - пояснил Константин Калачев.

Издание отмечает, что у обоих политиков было «совсем немного времени на раскачку» на постах врио глав регионов и что они «пришли на смену тем, кто большой народной любовью не пользовался».

«У Ждановой и времени было немного, да и регион достался ей в незавидном состоянии. Незадолго до отставки ее предшественника, справоросса Константина Ильковского, федеральные власти указывали, что программа расселения граждан в регионе практически саботируется, а бюджетники месяцами не получают зарплату», пишет информагентство.

По поводу проигрыша коммунистов Калачев считает, что здесь «сказалось отсутствие конфликтов внутри элит». Такие конфликты были, например, в прошлом году в Иркутской области.
2016РегиональныеЗабайкальский край


:nbsp;<

: /pn22.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Забайкальский край
: ЗАБmedia.ru : <>Чита
: https://zabmedia.ru/news/89336/politolog_nazval_natalyu_zhdanovu_gubernatorom_nadezhdy/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: