CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЕР предложила назначить Белана Хамчиева новым сенатором от Ингушетии

Фото с сайта:
ЕР предложила назначить Белана Хамчиева новым сенатором от Ингушетии[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.09.2016)


Депутат Госдумы России шестого созыва Белан Хамчиев, прошедший по итогам выборов в Народное собрание Ингушетии, предложен в качестве кандидата на место члена Совета Федерации Федерального Собрания России.

Как информировал "Кавказский узел", 18 сентября, в единый день голосования, в Ингушетии проходило голосование на выборах в Госдуму РФ седьмого созыва и Народное собрание республики. По словам руководителя регионального отделения партии "Единая Россия" Зелимхана Евлоева, по итогам выборов ЕР получила 26 из 32 мандатов в парламенте республики.

21 сентября в Магасе состоялось заседание регионального политсовета партии "Единая Россия", члены которого единогласно решили предложить президиуму генсовета партии Белана Хамчиева, избранного в депутаты Народного собрания Ингушетии, в качестве кандидатуры на должность члена Совета Федерации, сообщается на сайте регионального отделения ЕР.

Хамчиев предложен на должность сенатора, представляющего в Совете Федерации законодательный орган Ингушетии, уточняет со ссылкой на сотрудника правительства республики "Интерфакс-Юг".

Белан Хамчиев родился 7 декабря 1960 года в станице Орджоникидзевская Сунженского района ЧИАССР, а в настоящее время проживает в Подмосковье. В 1984 году окончил Кировский сельскохозяйственный институт. Является депутатом Госдумы шестого созыва, где занимает пост заместителя председателя комитета Госдумы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока, сообщается на сайте ГАС "Выборы".

Этот кандидат на выборах в Народное собрание Ингушетии, прошедших 18 сентября, шел вторым номером списка ЕР, уточняется в сообщении.

"Кавказский узел" также писал, что в мае 2010 года представителем законодательного органа Ингушетии в Совете Федерации был избран 47-летний бизнесмен и меценат Ахмет Паланкоев.
2016РегиональныеИнгушетия


:nbsp;<

: /pn22.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Ингушетия
: Кавказский Узел : <>Ставрополь
: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/289689/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: