CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Губернаторский «паровоз»: глава Подмосковья отказался от места в Госдуме

 
Губернаторский «паровоз»: глава Подмосковья отказался от места в Госдуме[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.09.2016)


Губернатор Московской области Андрей Воробьев отказался от мандата депутата Государственной думы ФС РФ, полученного в результате выборов, прошедших в области 18 сентября 2016 года. Глава региона останется на своем прежнем посту, сообщает пресс-служба правительства Подмосковья. Как корреспонденту ИА REGNUM пояснил политолог, генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин, решение губернатора является демотивирующим и, возможно, повлияет на электорат партии «Единая Россия» на следующих выборах.

«Вызывает удивление, что «Единая Россия» — сначала уверенная в себе политическая партия, которая довольно сильно выступает всегда в ходе избирательных кампаний, возвратилась к практике банальных политических «паровозов». Это вызывает сожаление. Думаю, что «Единая Россия» просто подстраховалась на случай разных неожиданностей. Жаль, что партия занимается такими предвыборными уловками», — пояснил Мухин.
Он также отметил, что несмотря на «короткую память» среди избирателей, возможно, на следующих выборах решение Воробьева может отразиться на исходе голосования.
«Это безусловно демотивирующий момент, который избиратель запомнит и на следующих выборах может сделать далеко идущие выводы. Тем не менее, как показывает практика, у избирателя короткая память», — заключил Мухин.

Напомним, в период избирательной кампании Андрей Воробьев возглавлял региональную группу кандидатов Московской области от политической партии «Единая Россия» в Государственную думу VII созыва.
2016РегиональныеМосковская область


:nbsp;<

: /pn22.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Коридоры власти, Московская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2183422.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: