CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦИК Адыгеи: Нарушения на участке № 123 не повлияли на итоги выборов

Фото с сайта:
ЦИК Адыгеи: Нарушения на участке № 123 не повлияли на итоги выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.09.2016)


В Адыгее рабочая группа, созданная ТИК Майкопа, продолжает выяснять причины нарушений на участке № 123, где аннулированы итоги выборов. По словам председателя ЦИК РА Нурбия Самогова, нарушения связаны с заполнением протоколов.

"Из-за допущенных нарушений невозможно с достоверностью определить результаты волеизъявления, поэтому итоги выборов там аннулированы, то есть не учтены более 1 тыс. голосов майкопчан. Но это не повлияло в целом на итог выборов по 10-му округу и расстановку голосов за кандидатов", – отметил Нурбий Самогов.

По его словам, в этом округе победил действующий депутат, член "Единой России", старший тренер-преподаватель отделения бокса Владимир Овчинников. За него проголосовало 5583 избирателя (39,11%).

Нурбий Самогов также уточнил данные по поступившим жалобам. По словам председателя ЦИК РА, всего за период избирательной кампании поступило 59 обращений, из них 8 – в день голосования.

Как сообщали ЮГА.ру, в России 18 сентября прошли выборы депутатов в Госдуму РФ.
2016РегиональныеАдыгея


:nbsp;<

: /pn22.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Перипетии и Коллизии, Адыгея
: Юга.ру : <>Майкоп
: https://www.yuga.ru/news/403868/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: