CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Нестеренко объявил выборы в Заксобрание Омской области состоявшимися

Фото с сайта:
Нестеренко объявил выборы в Заксобрание Омской области состоявшимися[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.09.2016)


Омская областная избирательная комиссия подписала сегодня протокол о прошедших 18 сентября выборах в местный парламент. Выигравшие в округах депутаты в течение 5 дней могут сдать документы на получение мандатов.
Выборы в Законодательное Собрание Омской области признаны состоявшимися. Спустя четыре дня после голосования избирательная комиссия региона заверила протоколы с итогами голосования и направила их в ЦИК.

Глава облизбиркома Алексей Нестеренко подписал все официальные бумаги в присутствии СМИ и объявил, что выборы в ЗС состоялись, а их результаты признаются действительными.

Отметим, что результаты голосования 18 сентября признали даже оппозиционные партии. По итогам подсчета голосов «Единая Россия» набрала более 36%, КПРФ — около 25%, ЛДПР — 15% и «Справедливая Россия» — 6%.

В итоге партия власти получит в ЗС сразу 9 мандатов и сохранит большинство, КПРФ — 7 мест, ЛДПР — 4, а «Справедливая Россия» — 2. «Коммунисты России», «Партия Роста» и «Яблоко» 5-процентный барьер в Омской области не преодолели, в итоге у них не будет своих депутатов в местном законодательном органе.
2016РегиональныеОмская область


:nbsp;<

: /pn22.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Омская область
: Om1.ru : <>Москва
: http://www.om1.ru/news/politic/93902/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: