CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Единороссы получили 31 из 42 мандатов томской облдумы

 
Единороссы получили 31 из 42 мандатов томской облдумы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.09.2016)


Представители партии "Единая Россия" (ЕР) получили 31 из 42 мандатов Законодательной думы Томской области шестого созыва по итогам выборов, сообщил в четверг на заседании облизбиркома глава комиссии Эльман Юсубов.

Ранее сообщалось, что выборы депутатов регионального парламента прошли в Томской области 18 сентября. Выборы проходили по смешанной системе: 21 мандат предназначен для мажоритариев (во всех одномандатных округах победили кандидаты от ЕР), 21 – для кандидатов по партспискам (ЕР набрала 41,21% голосов, также минимальный барьер преодолели ЛДПР, КПРФ и "Справедливая Россия" (СР).

"Региональное отделение политической партии "Единая Россия" – 10 мандатов", – сказал Юсубов, добавив, что еще пять мандатов по партспискам получила ЛДПР, четыре – КПРФ и два – СР.

Он отметил, что по одномандатным округам победили Эдуард Галажинский, Владимир Резников, Александр Шпетер, Сергей Автомонов, Василий Семкин, Олег Шутеев, Виктор Власов, Екатерина Собканюк, Дмитрий Лаптев, Виктор Воробьев, Валерий Осипцов, Игорь Чернышев, Александр Куприянец, Олег Громов, Сергей Звонарев, Александр Терещенко, Анатолий Титов, Паруйр Яврумян, Геннадий Сергеенко, Александр Михкельсон и Владимир Кравченко.
Согласно данным на сайте избиркома, все они являются кандидатами от "Единой России".

Согласно информации на сайте облдумы, в прошлый, пятый созыв на выборах 2011 года были избраны 26 депутатов от "Единой России", шесть человек от КПРФ, пять от ЛДПР, четыре – от "Справедливой России".
2016РегиональныеТомская область


:nbsp;<

: /pn22.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Томская область
: РИА Томск : <>Томск
: https://www.riatomsk.ru/article/20160922/er-deputati-oblduma-tomsk/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: