CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Пензенский облизбирком рассматривает 12 жалоб по итогам выборов в Госдуму РФ

 
Пензенский облизбирком рассматривает 12 жалоб по итогам выборов в Госдуму РФ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.09.2016)


12 жалоб от кандидатов, прокуратуры и простых избирателей по итогам выборов в Государственную Думу РФ находятся на рассмотрении в избирательной комиссии Пензенской области. Об этом в эфире телеканала «Россия 24. Пенза» сообщил председатель облизбиркома Николай Тактаров.

«Попыток оспорить результаты выборов пока не было. Но это можно сделать в течение месяца. Трудно сказать, ожидаем ли мы их, но молчание отдельных кандидатов, которые очень динамично провели компанию и потом после голосования вдруг выпали из поля зрения, как-то подозрительно. Не идут, претензий не предъявляют, не звонят, ни пишут. Я думаю, где-то строчат в каких-то местах и потом что-то преподнесут. Но, по большому счету, если претензии существенные, то это только на пользу пойдет, потому что у нас уже не за горами 10 сентября 2017 года — выборы депутатов Законодательного собрания региона», — уточнил собеседник гостелерадиокомпании.

Он напомнил, что в Госдуму избирали депутатов по федеральному и одномандатным округам. При выборах в Заксобрание система будет аналогичной. 18 депутатов будут выдвигаться по общеобластному округу, то есть партийным спискам, еще 18 — по округам.
2016РегиональныеПензенская область


:nbsp;<

: /pn22.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Пензенская область
: ГТРК Пенза : <>Пенза
: http://penza.rfn.ru/rnews.html?id=715049&cid=5 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: