CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Партия «Единая Россия» подводит итоги выборов

 
Партия «Единая Россия» подводит итоги выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.09.2016)


О настроении, планах и задачах партийцев рассказали исполняющий полномочия секретаря регионального отделения партии Владимир Невоструев, победитель голосования в Удмуртском одномандатном округе, а отныне депутат Госдумы, Алексей Загребин и руководитель регионального исполкома «Единой России» Андрей Макаров.

Выборная кампания 2016 года - уже история, дело осталось за малым - подвести окончательные итоги. Безоговорочный лидер кампании партия «Единая Россия» к этой работе уже приступила. Во вторник о настроении, планах и задачах партийцев журналистам рассказали исполняющий полномочия секретаря регионального отделения партии Владимир Невоструев, победитель голосования в Удмуртском одномандатном округе, а отныне депутат Госдумы Алексей Загребин и руководитель регионального исполкома «Единой России» Андрей Макаров.

«Единая Россия» слышит проблемы и решает их

Прежде всего, Владимир Невоструев отметил, что выборы прошли достойно и конкурентно.

– «Единая Россия» показала хорошие результаты. Наблюдается прирост голосов наших избирателей по сравнению с выборами в Госдуму 2011 года. По Удмуртии он составил 5,5 процента, в целом по России - 5 процентов. Это доказательство того, что жители республики и страны доверяют кандидатам партии «Единая Россия», которые слышат их проблемы и решают их.

Несомненно, сегодня партия многое делает для того, чтобы быть узнаваемой, знать о проблемах людей, живущих в городах и районах республики. А предварительное внутрипартийное голосование, прошедшее по всей стране 22 мая, - яркий пример того, как она работает над повышением авторитета и доверия электората. - Наши кандидаты в депутаты побывали во всех районах, встречались с жителями, услышали их проблемы, которые нужно решать в первостепенном порядке, - отметил Владимир Невоструев.

– Многое уже удалось сделать. Во-первых, благодаря выделенным из федерального бюджета 8 миллиардам рублей, мы планомерно ремонтируем старые дороги и строим новые. Поэтому дорожный вопрос, хотя и остается актуальным, но уже не стоит так остро. Во-вторых, нам удалось построить и открыть 25 новых ФАПов, это добротные, уютные и теплые помещения. Постепенно решается проблема с обновлением автомобильного парка «скорой помощи».

По итогам выборов сразу пять депутатов от «Единой России» будут представлять интересы Удмуртии в Госдуме. В их числе депутаты-одномандатники Алексей Загребин и Валерий Бузилов.

По итогам выборов депутатов районных и поселенческих советов «Единая Россия» также получила большинство замещенных по итогам голосования мандатов.

– Из 25 районов республики в 23 жители отдали нашим партийцам больше 50 процентов голосов, за исключением Камбарского и Вавожского районов. Там «Единая Россия» набрала 49,85 и 35,15 процента соответственно.

На вопросы журналистов, почему в двух районах партия не преодолела 50-процентный рубеж и какая работа по итогам выборов там будет проведена, Владимир Невоструев ответил:

– Считаю, это результат того, что в этих районах недостаточно эффективно отработали предвыборную кампанию местные отделения партии, скорее всего, недостаточно часто встречались с избирателями. Проведем собрания, узнаем, почему так получилось. По итогам, возможно, последуют кадровые решения.

В чем задача депутата?

У Алексея Загребина журналисты поинтересовались, в какую комиссию Госдумы он намерен войти и как рассчитывает помочь республике.

– С 2012 года я вхожу в состав Общественной палаты Удмуртской Республики. За это время удалось приобрести определенный опыт работы в комиссиях и комитетах, в обсуждении конкретных вопросов с руководителями разного уровня. Мои профессиональные навыки лежат в области социальных проектов, а именно образования, вопросов, связанных с культурой, национальной и региональной политикой. Но главное решение будет принимать партия. Она оценит потенциал каждого из победителей выборов и скажет, где этот человек будет более полезен.

Алексей Загребин отметил, что главная задача депутата - добиваться решения вопросов и реализации проектов, направленных на развитие конкретных территорий.

– В моем случае это 33-й Удмуртский избирательный округ, - сказал он. - Уверяю вас, вопросов там предостаточно. За 8 месяцев предвыборной работы мне удалось увидеть многое, побывать там, где я раньше никогда не был. Порадовало то, что наши люди не молчат, охотно идут на диалог. Люди раскрываются и рассказывают о своих нуждах, пусть самых обыденных. Почему, например, вода неудовлетворительного качества, почему тротуар не привели в порядок. И когда вместе с ними выходишь на территорию, обращаешься к руководителям, люди начинают иначе смотреть на возможность своего участия в решении этих проблем.
2016РегиональныеУдмуртия


:nbsp;<

: /pn22.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Удмуртия
: Удмуртская правда : <>Ижевск
: http://udmpravda.ru/articles/partiya-edinaya-rossiya-podvodit-itogi-vyborov Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: