CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Официальные итоги выборов в Госдуму РФ объявили в Хабаровске

 
Официальные итоги выборов в Госдуму РФ объявили в Хабаровске[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.09.2016)


В Доме официальных приемов состоялась торжественная церемония, в ходе которой были объявлены окончательные результаты голосования и вручены соответствующие удостоверения победившим кандидатам.

Председатель Избирательной комиссии Хабаровского края Геннадий Накушнов огласил официальные итоги выборов депутатов Государственной думы РФ седьмого созыва в нашем регионе. Торжественная церемония, посвященная этому событию, прошла сегодня в Доме официальных приемов правительства Хабаровского края. Там же победившие в выборах кандидаты получили удостоверения об избрании депутатами Госдумы РФ.

Началось мероприятие, на котором присутствовали члены Избирательной комиссии Хабаровского края, некоторые участники выборов в Госдуму РФ и наблюдатели, в том числе и международные, с оглашения Геннадием Накушновым окончательных официальных итогов выборов в Госдуму РФ в Хабаровском крае. От предварительных результатов, оглашенных утром 19 сентября, они отличаются самой малостью. Так, по уточненным данным, "Единая Россия" в Хабаровском крае одержала убедительную победу, набрав 37,31% голосов, ЛДПР заняла второе место с 25,01%, КПРФ расположилась на третьей строчке с 16,46%, а "Справедливой России" досталось четвертое место с 4,52% голосов. Явка составила 36,93%.

Огласил Геннадий Накушнов и официальные результаты выборов по одномандатным округам. Так, в Хабаровском округе №69 уверенную победу одержал кандидат от "Единой России" Борис Гладких, набравший 36,94% голосов избирателей. А в Комсомольском округе №70 такая же убедительная победа досталась представителю ЛДПР Сергею Фургалу, за которого проголосовали 36,71% избирателей.

Ни у кого из членов Избиркома, самих кандидатов или различных наблюдателей, в том числе и международных, никаких возражений по результатам выборов не нашлось, после чего были подписаны итоговые протоколы, зафиксировавшие официальные результаты этого голосования.

Поздравив победителей по одномандатным округам с победой, Геннадий Накушнов вручил Борису Гладких и Сергею Фургалу удостоверения об избрании их депутатами Государственной думы РФ седьмого созыва, после чего оба новоиспеченных депутата получили возможность выступить перед собравшимися с речью.

Борис Гладких поблагодарил своих избирателей за оказанное ему доверие и поддержку, а также пообещал плодотворно работать в Государственной думе РФ на благо Хабаровского края и его жителей.

Сергей Фургал тоже поблагодарил своих избирателей за поддержку и пообещал выполнить в Госдуме РФ все свои предвыборные программы, а также отметил хорошо организованную работу сотрудников Избиркома, благодаря которой нынешние выборы стали самыми честными и прозрачными за всю историю его участия в этом процессе.

2016РегиональныеХабаровский край


:nbsp;<

: /pn22.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Хабаровский край
: DVhab.ru : <>Хабаровск
: http://www.dvnovosti.ru/khab/2016/09/21/55791/ Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: