CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Северной Осетии «Патриоты России» митингуют против результатов выборов

 
В Северной Осетии «Патриоты России» митингуют против результатов выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.09.2016)


Сторонники «патриотов» требуют пересмотра итогов выборов

Митинг недовольных результатами выборов депутатов в представительные органы района проходит в городе Беслане — административном центре Правобережного района Северной Осетии. По мнению представителей партии «Патриоты России», на выборах были допущены нарушения, которые повлияли на итоги.


На площади собрались многочисленные сторонники партии, люди продолжают прибывать. Митингующие выдвигают требования пересчитать голоса избирателей с тем, чтобы в представительные органы района вошли представители «Патриотов России», сообщает 22 сентября корреспондент ИА REGNUM.


В Северной Осетии менее 1% избирательных бланков были испорчены


Напомним, в день выборов, 18 сентября, на одном из избирательных участков в городе Беслане Правобережного района произошел инцидент — была разбита урна для бюллетеней, якобы при попытке вброса бюллетеней в пользу одной из партий. Однако в территориальной избирательной комиссии эту версию опровергли.

Девять нарушителей общественного порядка удалось задержать. Четверо из них привлечены к административной ответственности, против еще одного был собран материал за воспрепятствование осуществлению избирательных прав по статье УК РФ, остальными займутся работники прокуратуры.


Отметим, ранее правоохранительными органами, избиркомом, политическими партиями и кандидатами не сообщалось о нарушениях, которые бы могли повлиять каким-то образом на результаты выборов.

Как сообщало ИА REGNUM, жители Северной Осетии 18 сентября выбирали депутатов в Государственную думу и в муниципальные представительные органы власти на 347 избирательных участках. В списках избирателей значились более 500 тысяч человек.
2016РегиональныеСеверная Осетия-Алания


:nbsp;<

: /pn22.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Общественные акции, Северная Осетия-Алания
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2183550.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: