CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Реготделение КПРФ не признает итоги парламентских выборов в Татарстане

Фото с сайта:
Реготделение КПРФ не признает итоги парламентских выборов в Татарстане[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.09.2016)


Татарстанское отделение КПРФ не признает результаты прошедших 18 сентября выборов в Госдуму, как по партийным спискам, так и по одномандатным округам. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил лидер реготделения КПРФ в республике Хафиз Миргалимов.


По его словам, в двух участковых комиссиях Азнакаевского района КПРФ набирала по 20-23%, на участке №10 в Казани коммунисты потребовали пересчета голосов, так как были не согласны с официально набранными 3,5%. По итогам пересчета на этом участке у КПРФ оказалось 14,7%. По мнению Миргалимова, главы и руководители муниципалитетов соревновались, кто больше покажет явку и процент поддержки «Единой России».

О нарушениях на выборах также рассказал и второй секретарь рескома Артем Прокофьев. Он сообщил, что на участках не были опечатаны помещения, которые примыкали к комнатам, где проходили выборы. Кроме того, наблюдателям от КПРФ препятствовали следить за урнами, некоторых из них отсаживали на расстоянии более 15 м. Также в участках сейфы с бюллетенями хранились в смежных помещениях — это является тяжелейшим нарушением, подчеркнул Прокофьев.
2016РегиональныеТатарстан


:nbsp;<

: /pn22.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Программы и программные заявления, Перипетии и Коллизии, Татарстан
: Kazanfirst.ru : <>Казань
: https://kazanfirst.ru/online/333885 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: