CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Губернатор Астраханской области отказался от мандата в облдуме

 
Губернатор Астраханской области отказался от мандата в облдуме[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.09.2016)


Глава Астраханской области Александр Жилкин, возглавлявший список "Единой России" на выборах в областную думу, принял решение отказаться от мандата, заявил председатель избиркома.

Как информировал "Кавказский узел", 18 сентября в России прошло голосование по выборам депутатов Госдумы седьмого созыва. В этот же день состоялось голосование по выборам думы Астраханской области шестого созыва. К борьбе за места в Астраханской облдуме были допущены шесть партий.

"Александр Жилкин написал и подал нам соответствующее заявление. То есть он остается губернатором Астраханской области, а его мандат передан Ирине Родненко", - цитирует председателя областного избиркома Игоря Коровина ТАСС.

Он добавил, что от мандата в Астраханскую облдуму отказались еще четыре человека: Владимир Жириновский (от ЛДПР), Николай Арефьев (от КПРФ), глава Икрянинского района Владислав Коняев и глава Володарского района Астраханской области Батыршин Миндиев (оба от "Единой России"). Вместо них мандаты получили следующие за ними в списках кандидаты.

21 сентября члены комиссии утвердили протокол о результатах выборов депутатов думы Астраханской области шестого созыва и распределении депутатских мандатов между избирательными объединениями, говорится в сегодняшнем сообщении на сайте избирательной комиссии Астраханской области.

По данным избиркома, "Единая Россия", набравшая 42,31%, получила 13 депутатских мандатов, КПРФ, набравшая 17,28%, - 5 мандатов, ЛДПР, набравшая 13,31%, - 4 мандата и партия "Справедливая Россия", набравшая 21,51% голосов, получила 7 депутатских мандатов.
2016РегиональныеАстраханская область


:nbsp;<

: /pn22.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Астраханская область
: Кавказский Узел : <>Москва
: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/289732 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: