CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Владимир Жириновский предложил убрать губернатора Прикамья с его поста

 
Владимир Жириновский предложил убрать губернатора Прикамья с его поста[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.09.2016)


Прошедшие выборы были честными, открытыми и конкурентными, считает губернатор Пермского края Виктор Басаргин. Об этом он заявил сегодня, подводя итоги прошедших в регионе выборов в Госдуму РФ, заксобрание края и представительные органы ряда муниципалитетов, в том числе и гордумы Перми. В 2014 году на встрече с президентом Басаргин озвучил предложение о досрочных выборах, однако получил отказ. Это тоже отражение нынешней ситуации, потому что главной движущей силой избирательной кампании был президент РФ Владимир Путин.

Владимир Жириновский обсудил, как прошли минувшие выборы в России. При этом зафиксировано снижение количества жалоб, которых было в 2,5 раза меньше, чем на выборах 2011 года. «Они приехали в регион за месяц до подведения итогов». За ходом выборов следили около 8,5 тысяч наблюдателей, в том числе представители ОБСЕ и стран СНГ. Это примерно по 7-8 человек на каждом участке.

Губернатор также подчеркнул, что от таких новых партий, как «Партия Роста», ожидали большей активности, однако «результат их действий был низким». Если говорить в целом они показали низкий результат. «Остальные партии, к сожалению, не очень активно участвовали в предвыборной гонке и не сыграли существенной роли в голосовании». Я говорю про партию «Родины» и «пенсионеров», — заключил глава края.

Он также ответил на вопрос, собирается ли участвовать в выборах губернатора Пермского края в следующем году: «Сейчас мне очень важно получить доверие от руководителя государства. Если такое доверие будет оказано, я, безусловно, буду участвовать в выборах 2017 года», — заявил В. Басаргин в четверг на пресс-конференции.
2016ФедеральныеПермский край


:nbsp;<

: /pn23.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Новости общества и партий, Скандалы, Коридоры власти, Пермский край
: Российский бизнес-форум : <>Пермь
: http://ros.biz/news/vladimir_zhirinovskiy_predlozhil_ubrat_gubernatora_prikamya_09232016/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: