CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Досрочно прекращены полномочия главы Петропавловск-Камчатского городского округа Константина Слыщенко

 
Досрочно прекращены полномочия главы Петропавловск-Камчатского городского округа Константина Слыщенко[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.09.2016)


Такое решение городские депутаты приняли в рамках прошедшего в пятницу, 23 сентября, заседания 50-й внеочередной сессии Городской Думы Петропавловска. Согласно принятому решению полномочия Главы Петропавловск-Камчатского городского округа Слыщенко Константина Григорьевича прекращаются 23 сентября 2016 года.

Заявление об отставке по собственному желанию Константин Слыщенко внес в ГорДуму накануне в связи с избранием депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва по одномандатному избирательному округу № 45.

Напомним, выборы нового созыва нижней палаты парламента Российской Федерации проходили в единый день голосования 18 сентября. Константин Слыщенко одержал победу, набрав большинство голосов избирателей, принимавших участие в голосовании.

Предваряя рассмотрение этого вопроса, Константин Слыщенко обратился к депутатам ГорДумы, администрации, представителям прокуратуры города и всем жителя Петропавловска со словами благодарности за поддержку и конструктивное взаимодействие: «На протяжении всех этих лет с 2012 года вы оказывали поддержку, помогали мне в работе. Особенно непростыми были последние два года, и без вашей помощи и сотрудничества, я бы просто не смог работать», - сказал Константин Слыщенко. Он также поблагодарил избирателей за оказанное доверие на выборах 18 сентября, а в завершение дал напутствие депутатам ГорДумы, избранным по итогам прошедших выборов в новый созыв Законодательного Собрания Камчатского края: «Я желаю вам работать в краевом Законодательном собрании также профессионально и ответственно, как в Городской Думе, в интересах нашего города и всей Камчатки».

С 24 сентября 2016 года временно исполняющим полномочия Главы городского округа назначен Сергей Смирнов. «Коллеги, я буду стараться и я искренне благодарен вам за оказанное доверие. Пользуясь случаем, поздравляю Константина Григорьевича и всех депутатов с избранием на новые должности, желаю успехов в вашей дальнейшей деятельности. Нам, кто остается в Городской Думе, желаю продолжать также конструктивно и плодотворно работать», - сказал Сергей Смирнов.

Напомним, очередная сессия Городской Думы назначена на 26 октября 2016 года.
2016РегиональныеКамчатский край


:nbsp;<

: /pn23.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Камчатский край
: Полуостров Камчатка : <>Петропавловск-Камчатский
: http://www.poluostrov-kamchatka.ru/pknews/detail.php?ID=126003 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: