CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Жириновский и Миронов, ставшие депутатами Тамбовской облдумы, отказались от мандатов

Фото с сайта:
Жириновский и Миронов, ставшие депутатами Тамбовской облдумы, отказались от мандатов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.09.2016)


Владимир Жириновский и Сергей Миронов, ставшие депутатами законодательного собрания Тамбовской области, отказались от мандатов. Чтобы это сделать, у новоиспеченных народных избранников было пять дней.

Лидеры партий ЛДПР и лидер «Справедливой России» возглавляли списки своих партий на выборах 18 сентября и прошли в Тамбовскую облдуму. Надо сказать, что победу по единому избирательному округу и Жириновский, и Миронов одержали не только в нашей области, но ещё и в Омской, например. Там они также отказались от депутатского кресла в пользу следующего по списку кандидата.

Таким образом, место в тамбовском региональном парламенте вместо Владимира Жириновского займет Игорь Телегин, а Сергея Миронова – Павел Плотников.

«После ожидаемого отказа председателя партии С.М. Миронова от получения мандата этот мандат будет передан мне. Таким образом, главную цель кампании — избрание депутатом областной думы — можно считать достигнутой. Конечно, хотелось бы победить и по одномандатному округу. О причинах, по которым этого не удалось сделать, рассуждать не буду», – поделился Павел Плотников на своей странице в ФБ.
Напомним, в новый состав облдумы шестого созыва вошел также тамбовский губернатор Александр Никитин, возглавивший список «Единой России». 21 сентября он отказался от депутатского мандата.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn23.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Тамбовская область
: Tvtambov.ru : <>Тамбов
: http://tvtambov.ru/?p=83906 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: