CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Алтайские единороссы удовлетворены итогами выборов

Фото с сайта:
Алтайские единороссы удовлетворены итогами выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.09.2016)


В Барнауле сегодня прошло заседание Алтайского регионального политсовета партии «Единая Россия», на котором подвели итоги избирательной кампании 2016 года

Избирательную кампанию по выборам депутатов Госдумы и краевого законодательного собрания секретарь Алтайского регионального отделения партии Борис Трофимов считает успешной. Об этом он заявил сегодня, 23 сентября, в ходе заседания регионального политсовета партии. Подробности сообщает официальный сайт единороссов.

Напомним, «Единая Россия» в Алтайском крае получила не менее 6 мандатов в Государственную Думу и 43 — в краевое Законодательное Собрание седьмого созыва.
«По итогам выборов, от партии «Единая Россия» наш регион в Государственной Думе седьмого созыва представят шесть, а возможно и семь, депутатов — такого в истории Алтайского края еще не было. В субботу, на заседании Генерального и Высшего советов Партии мы получим окончательное решение по персональному составу нашей команды в нижней палате парламента, — подчеркнул Борис Трофимов.
По его мнению, на выборах в региональный парламент единороссы обеспечили преемственность курса стратегического развития края на ближайшие 5 лет.
«Новой команде партии в составе 43 депутатов, вошедшей по итогам голосования в состав депутатского корпуса АКЗС, по силам обеспечить эту преемственность», — заявил лидер алтайских единороссов.

Мнение об удачно проведенной избирательной кампании ранее озвучил губернатор Александр Карлин. «Я лично и те, кто работает в администрации края, удовлетворены итогами прошедшей кампании. Алтайский край в Государственной Думе России будет представлен достойно. Мы будем иметь большее, чем в предыдущем созыве, количество депутатов, представляющих регион в нижней палате парламента», — заявил глава региона.
После подведения итогов избирательной кампании политсовет рассмотрел вопрос о создании фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании и утвердил кандидатуру Сергея Белоусова для согласования с Президиумом Генерального совета Партии в качестве кандидата в сенаторы от законодательного органа государственной власти Алтайского края.
Известно также, что, по единогласному решению партийцев, региональная конференция состоится 29 сентября.

Как уже сообщало ИА REGNUM, в единый день голосования жители Алтайского края выбирали депутатов госдумы и краевого парламента, а также в регионе провели несколько мелких избирательных кампаний. Общая явка по итогам выборов составила 40%. За единороссов проголосовали 35,16% принявших участие в голосовании (в абсолютных цифрах поддержку выразили 273 тысяч 105 человек). Судя по данным партийного сайта, это самый низкий результат в стране.
Между тем, исследовательское агентство «Башкирова и партнёры», которое по заказу ИА REGNUM провело всероссийский репрезентативный опрос общественного мнения относительно желания и готовности граждан прийти 18 сентября голосовать, выяснило: чтобы привести людей на избирательные участки, кому-то надо было очень сильно постараться. Опрос показал, что явка на выборы, по состоянию на 1 сентября, ожидается в 32%.
2016ФедеральныеАлтайский край


:nbsp;<

: /pn23.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Официальные мероприятия, Алтайский край
: ИА REGNUM : <>Барнаул
: https://regnum.ru/news/polit/2184011.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: