CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Олег Шеин прошел в Госдуму от Астраханской области

Фото с сайта:
Олег Шеин прошел в Госдуму от Астраханской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.09.2016)


Кандидат от "Справедливой России" Олег Шеин, уступивший единороссу Леониду Огулю по итогам голосования по Астраханскому одномандатному округу, избран депутатом Госдумы по партийному списку. Таким образом, Астраханскую область в новом составе Госдумы будут представлять два депутата.

Как писал "Кавказский узел", член комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Олег Шеин был зарегистрирован кандидатом в депутаты Госдумы от "Справедливой России". По итогам голосования избранным депутатом Госдумы по Астраханскому одномандатному округу № 74 стал выдвинутый "Единой Россией" Леонид Огуль.

Центризбирком России признал выборы депутатов Госдумы состоявшимися, а результаты выборов действительными, говорится в сегодняшнем постановлении ЦИК № 56/541-7.

Леонид Огуль избран депутатом по Астраханскому одномандатному избирательному округу № 74, а Олег Шеин вошел под № 5 в список 16 представителей "Справедливой России", избранных депутатами Госдумы седьмого созыва, говорится в документе, размещенном на сайте ЦИК.
2016РегиональныеАстраханская область


:nbsp;<

: /pn23.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Астраханская область
: Кавказский Узел : <>Москва
: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/289772/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: