CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Марат Исламов покидает пост в «Единой России»

 
Марат Исламов покидает пост в «Единой России»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.09.2016)


Первый заместитель секретаря Курганского регионального отделения «Единой России» Марат Исламов покидает этот пост, сообщил Znak.com источник в партии. Решение, по неофициальным данным, было принято накануне.

Исламов, по информации нашего собеседника, сам написал заявление после разбора результатов по итогам выборов в Госдуму, которые прошли 18 сентября. «На Исламова возложена вина за низкие показатели партии», говорит наш источник.

Руководитель исполкома регионального отделения ЕР Родион Вяткин заявил, что ему об этом ничего не известно. Он уточнил, что данный вопрос находится вне компетенции исполкома отделения партии.

Секретарем отделения, напомним, является сенатор Сергей Лисовский. Получить у него комментарий пока не удалось.

Напомним, на выборах в Госдуму в Курганской области «Единая Россия» набрала 41,51%, в парламент от партии прошел одномандатник Александр Ильтяков. Кроме того, предполагается, что по списку должен получить мандат Василий Шишкоедов.
2016РегиональныеКурганская область


:nbsp;<

: /pn23.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Курганская область
: Znak.com : <>Екатеринбург
: https://www.znak.com/2016-09-23/marat_islamov_pokidaet_post_v_edinoy_rossii Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: