CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Зюганова беспокоит интерес избирателей к "Яблоку" и "ПарНаСу"

 
Зюганова беспокоит интерес избирателей к "Яблоку" и "ПарНаСу"[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.09.2016)


Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что его тревожит большое количество голосов за "Яблоко" и "ПарНаС" на некоторых избирательных участках. Эта обеспокоенность связана с тем, что, по словам политика, позиции указанных оппозиционных партий не имеют ничего общего с интересами страны.

Об этом лидер КПРФ сказал в рамках встречи президента РФ Владимира Путина с партиями, которым удалось пройти в Госдуму седьмого созыва по итогом состоявшихся 18 сентября выборов.

"Я вам назову два участка, как голосовали, там 100% чистый результат. Это в районе МГУ есть участок №2765. Там голосовали: «Яблоко» – 33%, КПРФ – 20% с небольшим, «Единая Россия» — 15,7%, «ПарНаС» — 11%, «Справедливая Россия» – 4,5%. Дело не в этом, дело в том, что в центре Москвы, это элитный район, где самое богатое жилье, я думаю, и живут представители правительства, но «Яблоко» и «ПарНаС» в сумме имеют 44% голосов. Меня это крайне тревожит, потому что я слышу позицию «ПарНаСа», она ничего общего не имеет с национальными интересами, и близко не имеет", — сказал Зюганов.

По его словам, в Долгопрудненском районе партия "Яблоко" получила 36% голосов, КПРФ — около 16%, "Единая Россия" – 12%, Партия роста – 11%, а "ПарНаС" — 8,4%.

"И здесь почти 45% имеют «ПарНаС» и «Яблоко»", — отметил лидер КПРФ.

Выборы депутатов Госдумы седьмого созыва состоялись в единый день голосования 18 сентября. Согласно итогам, "Единая Россия" получила 343 места в Думе, КПРФ — 42 места, ЛДПР — 39, "Справедливая Россия" — 23. По одномандатным округам в нижнюю палату парламента также прошли лидер "Гражданской платформы" Рифат Шайхутдинов, Алексей Журавлев от "Родины" и самовыдвиженец единоросс Владислав Резник.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn23.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Программы и программные заявления
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/159489 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: