CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ВС отклонил апелляцию волгоградского кандидата от "Парнаса"

 
ВС отклонил апелляцию волгоградского кандидата от "Парнаса"[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.09.2016)


Кандидату в депутаты Госдумы от "Парнаса" Анатолию Полунину сегодня было отказано в удовлетворении апелляционной жалобы по поводу его требования об отмене регистрации "единоросса" Владимира Плотникова.

"Кавказский узел" писал о том, что Анатолий Полунин 5 сентября направил в областной суд иск с требованием отменить регистрацию кандидата в депутаты Госдумы от "Единой России" Владимира Плотникова. В исковом заявлении Полунин сообщал, что агитационные материалы Плотникова размещены в школах и детсадах без необходимых документов. 12 сентября облсуд отказал в удовлетворении требований Полунина. Полунин обжаловал решение в Верховном суде.

Как сообщил корреспонденту "Кавказского узла" руководитель волгоградского отделения "Парнаса" Игорь Конотопов, он сегодня присутствовал в суде вместе с Анатолием Полуниным.

"Больше ни одного представителя в суде не было. Суд отказал в удовлетворении требований Полунина, оставил в силе решение областного суда. Мотивировочная часть будет в течение 10 дней", - заявил Конотопов.

Комментариев Плотникова, а также пояснений суда пока не поступало.

Согласно данным на сайте ЦИК РФ, на выборах в Госдуму по одномандатному округу "Михайловский" в Волгоградской области за Плотникова проголосовало 119 474 избирателя, за Полунина - 2670 избирателей.
2016РегиональныеВолгоградская область


:nbsp;<

: /pn23.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Волгоградская область
: Кавказский Узел : <>Москва
: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/289796/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: