CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » СК проверяет данные о вбросах на выборах в Красноярском крае

 
СК проверяет данные о вбросах на выборах в Красноярском крае[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.09.2016)


СК проверяет данные о вбросах на выборах в Красноярском крае

Следователи проводят проверку по информации о возможных вбросах бюллетеней на одном из участков в Богучанском районе во время выборов 18 сентября. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе следкома.

Накануне один из региональных телеканалов разместил видео с камеры наблюдения на участке № 997. На нем видно, как один из членов УИК несколько раз подходил к урне для голосования (сама урна в кадр не попала) со стопками бумаги, похожей на бюллетени.

Ранее глава крайизбиркома Константин Бочаров категорично заявил об отсутствии нарушений на выборах в регионе. По его словам, в избирательную комиссию не поступило ни одной жалобы на ход голосования и итоги выборов.

В то же время в день голосования оппозиционные кандидаты сообщали о многочисленных обращениях в избирком и полицию. Депутаты горсовета Красноярска Александр Глисков и Владимир Владимиров сообщили о «каруселях» на нескольких участках. Ее участники — «безработные с регистрацией в Кировском районе Красноярска» — приехали в микрорайон Солнечный из Кировского района c открепительными удостоверениями, которые в избирательной комиссии забрать забыли. Это позволило «карусельщикам» отправиться голосовать на следующий участок, где они и были задержаны.

В единый день голосования в Красноярском крае избирали депутатов Госдумы и Законодательного собрания региона. Победу в обоих кампаниях одержала «Единая Россия».
2016РегиональныеКрасноярский край


:nbsp;<

: /pn23.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Красноярский край
: Сибирское Агентство Новостей : <>Барнаул
: http://krsk.sibnovosti.ru/politics/337991-sk-proveryaet-dannye-o-vbrosah-na-vyborah-v-krasnoyarskom-krae Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: