CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Брянские «оппозиционеры» еще не подрались, но уже обматерили друг друга

Фото с сайта:
Брянские «оппозиционеры» еще не подрались, но уже обматерили друг друга[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(24.09.2016)


Вчерашнее собрание брянской «оппозиции» едва не закончилось мордобитием. В позу боксеров должны были стать предприниматель Александр Коломейцев и депутат областной думы Иван Медведь.

Оба отличаются горячим характером, потому стычка была неминуема. Коломейцев спросил у Медведя, не забыл ли тот, как участвовал в создании порядка, с которого начались выборные фальсификации, и как, будучи заместителей главы горадминистрации, давил неугодных. Как это все сочетается с образом оппозиционера?

Медведь вспыхнул и сказал в ответ грубость, после чего Коломейцев, который слывет мастером матерного слова, послал депутата в недумские дали.

«Морды не битые, а жаль», – заявили «Брянским новостям» свидетели рыцарской стычки, которая в следующий раз, по их мнению, этим мордобоем непременно завершится.

На заседании «ревкома» не было представителей «Родины», куда летом вступил Иван Медведь. По словам членов партии, у них уже назрел конфликт. Настроение среди тех, кто проиграл выборы, сейчас угнетенное, что способствует склокам и стычкам. Однако все будет не так плохо, если заняться созидательным трудом, уверены брянские политики, которые заняты сейчас миротворчеством.
2016РегиональныеБрянская область


:nbsp;<

: /pn24.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Скандалы, Брянская область
: Брянские новости : <>Брянск
: https://www.bragazeta.ru/news/2016/09/24/bryanskie-oppozicionery-eshche-ne-podralis-no-uje-obmaterili-drug-druga/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: