CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидат от «коммунистов» поглумился над мэрией Новокузнецка

Фото с сайта:
Кандидат от «коммунистов» поглумился над мэрией Новокузнецка[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(24.09.2016)


Сергей Иванов, пытавшийся баллотироваться на прошедших выборах от КПРФ, возмутил жительницу Новокузнецка своим агитплакатом. Об этом сообщает КузПресс.

«Говорят, что после драки кулаками не машут, А я эту агитку на остановочном павильоне „нОВОБАЙДАЕВКА“ 5-го маршрута увидела только сегодня и, не скрою, была в шоке. Она кривая, потому что приклеена на ребристую поверхность, — приводит слова женщины издание. — А пока что опишу мой „шок“. Внизу круглый знак непонятно что значит. А теперь присмотритесь к заднему плану, Вместо дорожек — какие-то колдобины, здание мэрии в какой-то паутине, не торце — что-то страшно ободраное. Будто всё гниёт в запустении. Что КПРФ хотела этим сказать? И как допустили это? Честное слово, мне жаль этого мальчишку…»

Отметим, Иванов был снят с выборов за день до голосования. Причиной послужил агитационный материал с националистическим приветствием кандидата в депутаты. Коллеги по «Русскому патриотическому клубу» поддержали Иванова, подчеркнув, что считают это решение «безусловным фактом, дискредитирующим прошедшие выборы»
2016МестныеКемеровская область


:nbsp;<

: /pn24.09.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Партийные кадры, Скандалы, Кемеровская область
: ВашГород.ру : <>Новокузнецк
: http://vashgorod.ru/news/44023 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: