CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Полпред в УрФО заявил что победа в политических баталиях обошлась не без предательств

Фото с сайта:
Полпред в УрФО заявил что победа в политических баталиях обошлась не без предательств[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(24.09.2016)


Такое заявление Игорь Холманских сделал подводя итог прошедших выборов.

По его словам это было подобно некому предательству - когда против человека ещё не имеющего большого опыта в политике - выставили «раскрученного» политического деятеля.

Здесь полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе имел ввиду ситуацию, которая сложилась вокруг 171 округа во главе с Нижним Тагилом. Как отметил Игорь Холманских в борьбе за мандат в этом округе за кандидатом в депутаты Александром Бурковым ощущалась «некая поддержка» на фоне объявляемой «слабой раскрученности» Алексея Балыбердина.

Главную же роль в победе второго кандидата полномочный Полпред отвёл двум очень важным на его взгляд факторам. Во-первых, он признал значимость действий по улучшениям которые проводит в городе глава Нижнего Тагила Сергей Носов, входящий на сегодняшний день в Высший совет партии «Единая Россия». Холманских отметил, что мэр отличается именно своими делами, из-за чего он широко известный не только в самом городе но и по всему округу. И, во-вторых, значимо то, что выигравший кандидат от «Единой России» Алексей Балыбердин длительное время работал в общественном движении «В защиту человека труда» и это движение безусловно поддержало своего, а заодно и тагильского ставленника.
2016ФедеральныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn24.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Коридоры власти, УРАЛЬСКИЙ ФО
: Новый город - Нижний Тагил : <>Нижний Тагил
: http://www.novygorod.info/news/view/10665 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: