CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ОППОЗИЦИЯ НАМЕРЕНА ПРОВЕСТИ В КРАСНОЯРСКЕ МАССОВЫЙ МИТИНГ "ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ"

 
ОППОЗИЦИЯ НАМЕРЕНА ПРОВЕСТИ В КРАСНОЯРСКЕ МАССОВЫЙ МИТИНГ "ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ"[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(24.09.2016)


Мы уже сообщали, что после единого дня голосования в Красноярске лидеры девяти политических партий заявили о коалиции, которая будет бороться с фальсификацией прошедшего голосования. В минувший вторник региональные политики, включая руководителей КПРФ, "Партии РОСТа", "Родины", "Яблока", "Патриотов России" и других партий, обратились к президенту России с просьбой отправить в отставку губернатора Виктора Толоконского за допущенные в регионе нарушения выборного законодательства.

Накануне стало известно, что политические партии подали в мэрию Красноярска уведомление о проведении митинга с лозунгами за честные выборы. Массовая акция протеста назначена на пять часов вечера 5 октября на Театральной площади города. Организаторы предполагают, что в митинге примут участие порядка 5 тысяч человек. Об этом сообщает ТВК. О полученном от мэрии согласовании места и времени проведения акции протеста пока не сообщалось.

Напомним, ранее следственные органы СКР в Красноярском крае уже начали проверку по подозрению о попытке вброса бюллетеней на одном из участков в Богучанском районе края. Предполагаемое нарушение зарегистрировала видеокамера, установленная на участке.
2016ФедеральныеКрасноярский край


:nbsp;<

: /pn24.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Общественные акции, Красноярский край
: Байкал24 : <>Красноярск
: http://baikal24.ru/text/24-09-2016/oppozicija/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: