CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Члены ЕР поддержали кандидатуру Васильева на пост руководителя фракции в Госдуме

 
Члены ЕР поддержали кандидатуру Васильева на пост руководителя фракции в Госдуме[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(24.09.2016)


Члены партии «Единая Россия» поддержали кандидатуру Владимира Васильева на пост руководителя фракции в Госдуме седьмого созыва.

Члены партии «Единая Россия» в ходе совместного заседания Высшего совета и Генерального совета партии в субботу поддержали кандидатуру Владимира Васильева на пост руководителя фракции в Госдуме седьмого созыва, а также кандидатуры шести заместителей руководителя фракции, передает корреспондент РИАМО.

«С учетом консультаций, которые у нас прошли, на должность руководителя фракции предлагаю кандидатуру Владимира Васильева, который эффективно и успешно занимался ранее», - сказал председатель «Единой России», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Кроме того, члены партии поддержали кандидатуру Андрея Исаева на должность заместителя руководителя фракции по законопроектной деятельности.

«С учетом того, что наша фракция является самой многочисленной в Госдуме, предлагаю определить ее структуру в составе пяти внутрифракционных групп. Предлагаю в качестве заместителей руководителя фракции «Единая Россия», они же руководители внутрифракционных групп, следующие кандидатуры: Раиса Васильевна Кармазина, Виктор Борисович Кидяев, Николай Васильевич Панков, Виктор Витальевич Пинский, Адальби Шхагошев», - сказал Медведев.

Он отметил, что, таким образом, из шести заместителей руководителя фракции пять будут руководителями фракционных групп. Все предложенные кандидаты являются опытными депутатами и имеют большой опыт партийной работы в качестве руководителей.

В единый день голосования 18 сентября в России прошли выборы в Государственную думу седьмого созыва. В парламент прошли шесть партий: «Единая Россия» с конституционным большинством (343 мандата), КПРФ (42 мандата), ЛДПР (39 мандатов), «Справедливая Россия» (23 мандата), а также «Родина» (один мандат) и «Гражданская платформа» (один мандат), кроме того, один мандат у кандидата, выдвинутого в порядке самовыдвижения.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn24.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Думские будни, Партийные кадры
: РИАМО : <>Москва
: https://riamo.ru/article/163327/chleny-er-podderzhali-kandidaturu-vasileva-na-post-rukovoditelya-fraktsii-v-gosdume.xl Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: