CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ГЛАВА БАШКИРИИ ЗАЯВИЛ ОБ ОТСУТСТВИИ СЕРЬЕЗНЫХ НАРУШЕНИЙ ВО ВРЕМЯ ВЫБОРОВ

 
ГЛАВА БАШКИРИИ ЗАЯВИЛ ОБ ОТСУТСТВИИ СЕРЬЕЗНЫХ НАРУШЕНИЙ ВО ВРЕМЯ ВЫБОРОВ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(26.09.2016)


Ранее председатель ЦИК РФ Элла Памфилова заявила, что ведомство проверит работу избирательной комиссии Башкирии в связи с поступающими жалобами на нарушения

Серьезные нарушения в единый день голосования на территории Башкирии не зарегистрированы. Об этом заявил в понедельник глава республики Рустэм Хамитов на партийной конференции башкортостанского отделения партии "Единая Россия", передает с места корреспондент ТАСС.

"В день голосования поступило 54 жалобы. Все эти жалобы рассмотрены. Нарушений, которые могли бы каким-то образом повлиять на ход и результаты голосования, выявлено не было. На выборах присутствовали международные наблюдатели, которые подтвердили легитимность голосования. КПРФ, ЛДПР и другие политические конкуренты признали итоги выборов", - сказал он.

На конференции также сообщили, что выборы прошли "без единого судебного иска".

Ранее председатель ЦИК РФ Элла Памфилова заявила, что ведомство проверит работу избирательной комиссии Башкирии в связи с поступающими жалобами на нарушения. В частности, пояснила она, речь идет о фактах злоупотребления административным ресурсом.

Явка избирателей в Башкирии, по данным региональной Центральной избирательной комиссии, составила 69,78%. Партия "Единая Россия" набрала 56,37% голосов, на втором месте - КПРФ получившая 18,62% голосов, на третьей - ЛДПР (11,29%). "Справедливую Россию" поддержали 6,88% избирателей, "Коммунистов России" - 1,84%. Остальные политические партии набрали каждая менее 1% голосов.
2016РегиональныеБашкортостан 


:nbsp;<

: /pn26.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Башкортостан
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/elections2016/article/3653334/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: